четверг, 16 октября 2014 г.

Три странички со Скрапконвенции

Привет!

Это снова я)))
Даже не знаю, девочки, как и описать почти 4 дня, проведенные в подмосковном пансионате, в окружении 80 человек, таких же увлеченно-помешанных как и я))) Это что-то!!!
Пока все мои слова не сформировались в связный текст, просто кое-что покажу:

Вот кто-то очень удачно сфотографировал меня на первом же МК у Оксаны. Я тут как положено, в перчатках... После я их уже ни разу не надела, а только отмывала вечером свои прекрасно-красочные руки)))


На МК у Иры в процессе живого обсуждения:



А вот еще на природе с баннером города в руках. Кто это рядом в оранжевой куртке? Думаю, все знают)))



Вчера дома я первым делом начала доделывать странички, сделанные на МК. В принципе, они практически были доделаны. Где-то добавила точек, где-то брызг. И на двух страничках  поменяла фотографии. Смотрим?

Страничка с МК Вики
Дома я поменяла фото на дочкино, три тайских цветка на один "примовский", добавила граненных камушков, слегка прошлась "Perfect Pearls" и золотишком... А в остальном все так, как было... И все-таки восток получился... И дочь в костюме для оriental dance...


Немного деталек для любителей:

 

Девочки, Вика такая потрясающая, позитивная, заряжающая уверенностью, что мы можем все))) Спасибо ей огромное))) Я очень рада, что познакомилась с ней вживую!


Страничка с МК Тани
Ну те, кто меня знает, знает также, что шебби я не делаю и декора много в своих работах не использую. Так что МК Танечки для меня был пожалуй экстремальнее, чем Викин))) Таня выдала нам каждой кучку чипборда, кучку цветочков, кружево, ленточки и предложила выбрать композицию. Я решила, что раз уж я здесь оказалась, то буду учиться делать композицию, вызывающую наибольший "напряг", диагональную и постараюсь использовать максимально возможное количество цветов и украшений))) Вы не поверите мне цветочков еле-еле хватило))) Дома я приклеила заголовок и тоже сменила фотографию со своей на детскую...


Смотрим детали:


 

 

Танюше тоже огромное спасибо))) Может я и не начну творить такие страницы каждый день, но тем не менее теперь я знаю, что мне и такое под силу))) и возможно перестану боятся обилия цветов)))


Страничка с МК Ии
Я очень люблю акварель. Но, работая с ней, я до всего доходила сама... И на МК к ИИ я очень хотела попасть. Как мне понравилась сама Ия и ее работы не передать))) Вживую ее открытки - это что-то))) И она привезла с собой серию страничек "Венеция", какая красота!..
Ия всем говорила, что у всех все получается "идеально"... Это было самое ходовое слово на МК)))

Это был самый релаксационный МК. У нас в группе он был последним. Дома я только добавила полосочки через маску, такой тоненькой на МК не было и приклеила фотку.



Блокнот с МК Нади и альбомчик с МК Ирины требуют больше времени на доделки. Я пока пособираю фотографии у девочек, которые меня фотографировали, и потом выложу уже другим постом и связный текст, и фото, и доделанные работы...

Аrt jump дал старт чему-то новому и пока "полет проходит нормально"...


24 комментария:

  1. отличные работы!!! Я по=хорошему тебе завидую)))), тоже хотела бы как-нибудь приехать на подобное мероприятие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! так весной снова планируется, очень советую)))) есть время собраться)))

      Удалить
  2. Вероника, ты сотворила столько красоты!!! Странички великолепные!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, странички обалденные. С нетерпением ждала твой отчет! Так интересно как все было :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,это было супер!!! слов пока еще нет, одни только эмоции)))
      Я тут с таким количеством девочек вживую познакомилась, и теперь думаю, отчего мы с тобой еще лично не втречались)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ирина, спасибо! собирайся весной на конвенцию, тебе-то недалеко)))

      Удалить
  5. Вероника,с приездом!!!Да,необычные странички для тебя)))Хочется увидеть и блокноты,обязательно покажи!Завидую...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, уж ты-то знаешь, что необычные))) но зато какой опыт)))
      Из заготовок хочу сделать два альбомчика, постараюсь пораньше, пока драйв не прошел)))

      Удалить
  6. ;)))))))))))) как я рада тому, что ты оказалась моей " соседкой по парте")) Вероничка, работы получилось шикарные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-а-а-а!!! Наташенька, и я как рада))) никто отчего-то не захотел садиться на это место рядом с колонной, а тут ты)) это просто судьба))) замечательная у нас в уголке команда собралась)))

      Удалить
  7. Здоровские работы!! И здорово, что было что-то новое, всегда нужно пробовать, чтобы понять на сколько твое:)) Сначала ты не любишь цветы, а потом тебе их не хватает:) В этом весь скрап))))) Страничка- чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! полностью согласна, пробовать обязательно))) спасибо большое, твой МК - супер, и ты сама- большая молодец, очень рада познакомиться)))

      Удалить
  8. Вероника, замечательные работы. Страничка с МК Вики просто сразила наповал еще там, на месте, такое красивое сочетание цветов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо!!! Да, такие "вырви глаз" цвета невозможно не заметить)))

      Удалить
  9. классно так!!!!!!!!!!! вот сколько читаю отчётов - все зарядились!!!!!!!!!! ))) и столько работ сразу появилось новых!!!!!!! и непривычных - выведших из зоны комфорта! класс!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!!!! это правда, там все подзаряжались друг от друга, мастеров, работ, общения))) выходили из зоны комфорта, болтали за полночь и плакали при прощании))) пионерский лагерь, да и только!!!

      Удалить
  10. Вероника! Я очень рада за тебя, за всех остальных участниц и за девочек-организаторов! Невероятное скрап-событие! Даже здесь, через отчёты в блоге видны эмоции, настроения и атмосфера! У тебя получились замечательные работы, просто чудесные! Акварельная страничка поразительна!!!
    Надеюсь, скрап-конвенция станет постоянной у нас в стране.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, событие и правда было замечательное))) девочки-организаторы не собираются останавливаться, и это радует)))
      Акварельная, мне и самой очень нравится)))

      Удалить
  11. Вероника, странички супер!!!! Рада была познакомиться;-)

    ОтветитьУдалить
  12. Все 3 странички такие потрясающие! И такие разные! Красотиииища =)

    ОтветитьУдалить