среда, 31 декабря 2014 г.

Как я вдохновилась и сделала аж два раза, и с Новым Годом!

Привет-привет всем!

В неких промежутках между теми работами, которые вы уже видели, у меня еще сотворились две странички, которые я не показывала. Они обе были сделаны по вдохновениям Иры Muzamama  в блоге Inspireandmake.

По последнему третьему вдохновению у меня получилась несколько юмористическая, но зато новогодняя страничка:

 Это в прошлом году мы стрельнули в квартире большую хлопушку, и все вокруг у нас еще долго мерцало, сверкало и блестело, в том числе и так удачно сфотографированные ноги моего мужа))
А вдохновение было таким:
Поэтому старалась использовать только то, что может блестеть, мерцать и переливаться. Золотой глиттер на прозрачную пасту, серебрянная пудра для эмбоссинга, перламутровый спрей, золотые ленточки, проволока и бумага, пайетки.
 Голосование уже завершилось, и хотя победитель еще не объявлен, я все-таки публикую этот пост, хочу успеть в линки в блог Fairy`s Challenge.
Страничка сделана по их интересному скетчу:
И страничка по предыдущему вдохновению:
Фото для вдохновения было таким

Сдается мне, я несколько экзальтированно подошла к интерпретации картинки-источника, потому что за мою работу никто по-моему не проголосовал)) Но меня это не расстроило. Были там комментарии, где все остальные работы кроме победившей называли сделанными будто одним человеком, и еще все отдавали дань стильности работ. А кроме меня в этой компании были такие(!) имена, что мне было не то что не обидно, а очень лестно)) Да и мне самой эта страничка кажется очень удачной, не смотря ни на что. Посмотрите какие линии получились, красота же?

Так что вдохновляйтесь и вы и участвуйте. Призываю всех творить!

P.S. Пост этот написан был заранее, и мы уже гуляем далеко от дома по "чужой стороне", впитываем иноземные красоты и вдохновляемся вечным))) Так что если будут комментарии, не обижайтесь, что не отвечаю...

P.P.S.        С Новым Годом вас всех, девочки и мальчики!!!
Благодарю прошедший год  за то, что познакомил меня с вами и дал мне так много нового в скрапе!
Спасибо вам за то, что мы есть друг у друга, и за вашу неиссякающую поддержку всех моих творческих сумасбродств!
Всем вам в новом году и всегда счастья и любви, здоровья вам, вашим детям, любимым и близким, мира и покоя в душе, вдохновения и радости от творчества!!!
                                                                                                 
                                                                                         Ваша Я.

2 комментария:

  1. с Новым годом!!! ура!!! с Новым счастьем!! первая страничка улыбнула)), а вторая страничка меня очень тронула... линии красок.. их палитра и взгляд женщины на фото в сторону этих линий!! Потрясная работа!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, с Новым годом!!!!!! Спасибо большущее за такую оценку!!!!

      Удалить