понедельник, 15 июня 2015 г.

Новость! И немного чайной темы...

Еще раз привет!

В жизни все неслучайно и взаимосвязано! Только я подумала, что надо будет послать подруге в Москву в подарок свой чайный блокнот, как она написала, что сама скоро заглянет в родные пенаты)))

А еще меня позвали в команду блога "Ночные скраперы"!!! Я не могла не согласиться! Так что буду вдохновлять теперь и там)))
И сегодня в Скраперах вышел новый цветной беспорядок Июнь в крафте. У меня было всего три праздничных дня, чтобы что-то придумать. И в перерывах между кино, дачей и шашлыками сотворился тэг в пару к блокноту:

Основа - упаковочная крафт бумага, использовала также книжные и нотные страницы, кусочек бежевой бумаги типа тишью, кусочек гофрокартона и кусочек отрывного календаря с репродукцией картины Ван Гога (по цвету он мне очень подошел))))

Ну и по чуть-чуть всякой миксед-медии: штампы, паста, краски, слюда, блестки. Еще марля, стразы и ленты.
Девочки, Галина, Таня и Лена, видите, ваши подарки идут в дело! Спасибо огромное!

А мы с тэжиком поучаствуем в заданиях:
Без скрап бумаги
Контрасты Стразы/гофра
И присоединяйтесь к нашему беспорядку!!! С крафтом работать одно удовольствие)))
Пока-пока!!!

16 комментариев:

  1. Вероника,сколько у тебя изменений!!! Поздравляю и с новой ДК и с новой одежкой для бложика,и на аватарке ты другая...где твои длинные волосы? Сплошные изменения-наверное,и в жизни? Тэг класснючий-твой-твой! Только не очень поняла .где в нем мои подарки? или я что-то призабыла...ДК прибавилась,значит и работ прибавится,будем вдохновлятся!Всего хорошего,обнимаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, ты давно ко мне не заглядывала)))) С одежкой пришлось повозиться... волосы надоели ужасно, вернулась к своей любимой стрижке под мальчика... но во всем остальном, все по-прежнему)))
      А кто мне заготовки для тэгов из пивного картона прислал?! если бы их не было, это была бы открытка, но так мне больше нравится)))

      Удалить
    2. Дааа,все минутки не найду лишний раз заскочить,все заботы -лето,дом,сад.работа)) на отдых и бумажки совсем чуть-чуть остается,в интернет набегами...Буду исправляться) А про заготовки вспомнила....ты из них такую красотень сделала,что я и не признала)

      Удалить
    3. Да, лето оно такое!!! Я тоже в интернет набегами)))

      Удалить
  2. Ого, поздравляю!!!!!!! Это классный блог!!!!!
    А тежек такой хорошенький!!!!! На таком не большом пространстве - столько всего интересного!!! И техники такие класнючие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо!!! Да, это я исхитрилась по чуть-чуть всего добавить)))

      Удалить
  3. Вероничка, с новой ДК тебя!!! Будет больше работ. значит буду чаще к тебе заглядывать и вдохновляться!!! Тэг шикарен! Как же здорово тебе удаются все эти фактуры-текстуры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек,спасибо!!! боюсь, как бы я тоже не начала писать от перескрапа посты про мертвых котят)))

      Удалить
  4. И хотя я с трудом нашла Ван Гога :), тэг прекрасен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха, да от Ван Гога один синий фон, но зато какой! спасибо)))

      Удалить
  5. Какой прекрасный тег! Очень стильный! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, поздравляю с зачислением в ещё одну дизайнерскую скрап-команду! Новых тебе творческих свершений, новых замечательных работ. Тэг изумительный, очень креативный и стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо!!! Надеюсь, я справлюсь)))

      Удалить