четверг, 20 августа 2015 г.

Много новостей... и здравствуй новый учебный год!

Привет, друзья!

Я к вам с грандиозной новостью. Вы наверняка знаете магазин Scraptherapy и его хозяйку Женю Петцер.  Некоторое время назад я была радостно огорошена письмом от Жени и приглашением поработать в дизайн-команде в новом одноименном БЛОГЕ при ее магазине! Разумеется, я в очередной раз не смогла сказать "нет")))

Большая креативная команда собралась в блоге! Чудесные девочки, творящие в разных стилях! Надеюсь у нас получится вдохновлять всех, кто к нам заглянет, на творчество и красоту))) А пока вы просто обязаны заглянуть посмотреть на чудесные работы по нашему первому заданию и записаться на супер-мега-крутую конфетку. Это сертификат на покупку товаров аж на 3(три!!!) тысячи рублей.

Ну и первое задание наше, с довольно прозаическим названием Школьное, естественно в преддверии нового учебного года. Вы уже готовы?

Мы вот потихоньку готовимся... Купили кучу тетрадей, и еще кучу ручек... юбку с блузкой, из прошлогоднего выросли))) растут детки... и параллельно с этим изменяется их представление о том, как должны выглядеть школьные принадлежности... если раньше моя дочь предпочитала тетради и дневники с милыми котятами, то теперь ей хочется чего-то потертого, немного гранжевого и мрачноватого... в связи с этим обычный школьный дневник был переодет в другую обложку...
 7Б - это класс, в котором мы в этом году будем учиться.

  Сзади все это выглядит так:
Сохраненные внутренности:

Классненько! - это дочь так оценила))) А вам нравится? Мне да, ну и пусть нескромно)))

А это баннер нашего задания. Там везде в блоге так мило-цветочно)))

Черпнула вдохновения  у Бумаги-Мараки

И, да девочки, по секрету))) Уже завтра в блоге ScrapTherapy выйдет фото мастер-класс по созданию этой самой обложки, заглядывайте)))

"UPD:" Девочки, полный фото мастер класс можно посмотреть ЗДЕСЬ

20 комментариев:

  1. Ответы
    1. ЗЫ. Вдохновения в новом ЧБ!!!

      Удалить
    2. Ирина, спасибо!!!!! Надеюсь, вдохновение не подкачает)))

      Удалить
  2. Вероника,поздравляю тебя с новой замечательной ДК!!! Ты супер!!!)) А дневник очень стильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, дорогая, спасибо от всей души))) Что-то ты пропала, из твоего блога мало новостей...

      Удалить
  3. аа!! Как же здоровооо! Новость очень классная!! поздравляю от души!!
    А дневник- я под впечатление!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вероничка, дневник просто обалденный! Эх, нам бы такой в свое время! Как я рада за тебя, за то, что ты в новой шикарной ДК. Я бы тоже с удовольствием поработала в такой команде. И магазин действительно замечательный. И это мой любимый магазин, без преувеличения! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже люблю этот магазин, и конечно, была очень рада получить такое предложение. Спасибо, Наташа! Ага, мы в свое время такие школьные принадлежности даже и представить себе не могли)))

      Удалить
  5. Вероника, от души поздравляю тебя с вступлением в такую шикарную дизайн команду!!!!
    Эх...интересно, я когда нибудь мысленно дорасту до ДК?))) - вообще не представляю КАК творить не по велению души....

    А у вас разве не электронные дневники? Я думала таких бумажных уже нет нигде.
    Ну если дневники остались бумажные, доча просто обязана в нем иметь пятерки!!!! Думаю такой дневник в сумке она прятать не будет и с гордостью будет давать учителям для оценок...да в нем даже замечания рука не поднимется писать))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня! А я все творю по велению души))) просто держу где-то на краю сознания, что тема, например, такая-то...
      Дневники-то у нас и электронные в том числе, но бумажный, он должен быть))) носиться в школу, периодически заполняться))) такой дополнительный дубляж, то ли для детей, то ли для родителей... И я точно знаю, что электронные дневники, увы, все еще далеко не везде...

      Удалить
    2. Вероника, научи и меня так относиться к ДК))))), глядишь, я бы уже тоже где нибудь да состояла))))
      У меня с этими электронными дневниками такая ситуация была .....я знала что их ввели во всех школах Москвы, а в нашей школе все нет да нет...и вот проходит где то полгода, вызывают меня в школу, я прихожу даже не к классной, а прям к заучу))) и мне с порога: Вы что мамочка, за сыном не следите (а он уже был в 11 классе)...почему задания не проверяете? Почему за дневником не следите?...ну и все в таком духе....а я и говорю что слежу за дневником, каждый день прошу показать, расписаться там и все дела...а дневник пустой и нам ничего не задают....ну и давай на нее наезжать что мол класс последний а вы задания не задаете!!!! В итоге меня как холодной водой окатили...мол дневники то уже как полгода электронные!!!! Я к сыну, а он так спокойно при завуче говорит : А на фига тебе мама знать про этот дневник?...короче ситуация))))))))
      Дома то он мне и доступ к нему сделал и на рабочий стол вывел....а толку то...по началу учителя его заполняли, следили...а потом забили))))

      Удалить
  6. Ответы
    1. Оля, спасибо))) Рада, что скрап бросать не собираешься)))

      Удалить
  7. Какой эксклюзивный дневничок! Круть! Мой сын перешел в 8-Б, у них уже пару лет электронный дневник, но он несовершенен. То зависает, то запаздывает..., а старшеклассникам на руку, вроде как ничего не задали. Так что старая дневниковая система не дает сбоев, но постепенно уходит в прошлое... Не будет ли такая красота отвлекать от учебного процесса дочь и других любопытных?
    Вероника, мои поздравления с прошедшим днем рождения. Я писала тебе в блоге Жени, у которой ты выиграла супер конфетку. Вдохновения и удачи в новой ДК!
    Спасибо за творчество, которое заряжает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо за поздравления!!! Да, конфетка чудеснейшая, я теперь вот думаю, чтобы такое из нее сделать классное, но резать такую бумагу пока рука не поднимается)))
      Надеюсь, что дневник отвлекать никого не будет))) Пока система все еще функционирует, пусть хоть глаз радует))0

      Удалить
  8. Вероника, поздравляю с новой дк!!! Дневник очень классный!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вероника, такой чудесный дневник! И, конечно, поздравлю с вступлением в новую ДК! Вдохновляй нас дальше своими потрясающими работами!

    ОтветитьУдалить