понедельник, 23 января 2017 г.

Открыточные эксперименты

Привет, привет!

Потеряли меня?.. как и предвиделось... скраплю мало)))

Новогодние каникулы прошли под девизом "сделай ремонт за неделю"... в отдельно взятой комнате... но тем не менее))) мы молодцы, все успели... осталось только текстиль подобрать... и заказать мне рабочий стол... поскольку без ручной работы я все равно не смогу... стол мне в любом случае пригодится... вот на днях мне срочно приспичило заиметь новую юбку... села и сшила... все-таки шью я до сих пор быстрее, чем скраплю)))

Чтобы совсем не растерять навыки... поэкспериментировала... и потренировась на открытках... ко Дню влюбленных... это удивительно, но второй год подряд этот праздник навевает на меня открытки в стиле чисто и просто)))
Три совершенно маленьких подобных открыточки:
 Еще три открыточки... разных...


И еще одна открытка... вроде бы CAS... но с уклоном то ли в рустик, то ли в брутальность... так же бывает?..
Вот с этой странной открыткой поучаствую в задании Потому что люблю от Evolution-Scrap... это и признание в любви со всеми необходимыми атрибутами... и эдакая квинтэссенция моего личного видения открыток и скрапа в целом... стремление достичь максимума выразительности с минимумом используемых средств... не всегда получается правда)))

И последняя...  совсем не чисто, но довольно просто... и скорее этно-рустик...
Совершенно не представляю, для чего я их наделала))) не уверена, что их кто-то купит, даже и за минимальную цену... уж больно они аскетичные (кроме последней)... даже для меня)))

9 комментариев:

  1. Вероничка, как здорово, что ты вернулась! Не бросай скрап и в коем случае! Хоть редко, но радуй нас своими работами. Открытки чудные! Но я тебя такую не знаю :) Либо ты КАС не делала раньше, либо я пропустила что-то в твоем творчестве :) Одно точно, и он у тебя выходит потрясающе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! я не бросаю)))
      И я себя такую не знаю, ведь КАС-то я не делала никогда, кроме одного раза))) эксперименты)))

      Удалить
  2. Очень классные! Все! Но больше всего понравилась первая из серии "разных" :) С полосатым и маленьким сердечками и фишкой.
    Я думаю, что на каждый товар найдется свой покупатель :) Мой муж, например, любит лаконичные открытки, и, если бы брать, то взял бы именно такие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо))) Мужья, они в такие магазины, где стоят эти открытки не ходят)))

      Удалить
    2. Надо ставить в строительных магазинах или магазинах запчастей :))

      Удалить
  3. Ой, а мы с мужем тоже столы ждем рабочие! Так что я в предвкушении обживания нового творческого пространства. Покажешь потом свой?
    Помню твои прошлогодние стильные эксперименты со скрепками. И эти малодетальные, но при этом многовыразительные. По мне - самое то для лаконичного признания в любви - когда сразу понятно, о чем речь... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, кто-то помнит про скрепки))) Спасибо, Юля! Стол покажу, когда обзаведусь и обустроюсь...

      Удалить
  4. Эксперименты всегда нужны) Мне CAS по характеру очень близок, но скраплю в нем очень редко (а трудно потому что!). "Скромно, но со вкусом" - "моя" фраза. Захотелось - надо делать! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные открытки и признания!! Эксперименты очень результативные!)) Спасибо, что творите вместе с Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить