воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Страничка семейно-новогодняя

Решила я запостить страничку, которую делала не сейчас, но она настолько зимняя и новогодняя, что ей самое время. А самой фотографии, на которой мы все вместе (а это большая редкость, обычно кто-то из нас по другую сторону объектива), вообще уже года три.



 Дети за это врем подросли, а один даже и перерос нас.
Все такое патриотичное красно-сине-белое (цветов российского триколора), наверное, фотография задала настроение, ведь за нами стены Московского Кремля.
Страничка формата А4, стоит в рамочке. Детальки поближе:
 Дырокольные веточки, брадс, иголочки.
 Пайетки-звездочки, полужемчужины, резиновая фишка со снежинкой с детского пуховика, из которого мы выросли, киперная лента.

Фон - с нуля, на акварельную бумагу наклеены обрывки бумаги и фольги, замазано акриловым грунтом, забрызгано красками. Фон поближе:

Еще раз все вместе:

Посмотрела я еще раз на страничку и поняла, что у меня соблюдены все условия, чтобы принять участие в задании Guess who от Ольги Васильевой. У меня есть и белый (в фоне, веточках, фатинке), и круг (брадс и выглядывающие красные полукружия под фото), и согревающее ( на нас на всех теплые куртки и пуховики).
И поскольку у меня еще иголочки приму участие в задании "Раз иголка, два иголка" от блога "Дивные штучки". Спасибо WhiteRacoon за подсказку.


















4 комментария:

  1. Вероника, у вас получилась замечательная страничка! С удовольствием осталась бы ПЧ блога, но не нашла такой кнопочки(((

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично все получилось! Спасибо от ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка! Очень праздничная! Спасибо, что творите вместе с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка, многодетальная! Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить