четверг, 10 марта 2016 г.

Организационное по СП

Девочки, привет!!!

Объявление...

Знаю, что многие доделывают свои альбомчики... но пока не готовы их показать...

Как и обещала, еще неделю ждем всех подтягивающихся  и отстающих...

Ссылки на готовые работы кидайте в комментарии к посту с третьим этапом... буду всех потихоньку комментировать и добавлять...

Итоговый пост с фото ваших весенних альбомчиков и ссылками выйдет в следующий четверг 17 марта...  среди всех, успевших добавиться к этому времени, будем разыгрывать призы))
Очень жду ваши готовые альбомчики-дневники!!!

10 комментариев:

  1. Доделываю-доделываю! Готов практически, но сфотографировать только на выходных получится, после работы темно, не смотря на весну...ага...со со льдом и снегом...весна, блин....

    ОтветитьУдалить
  2. Доделываю уже в условиях командировки (гостиницы)

    ОтветитьУдалить
  3. и я доделываю-доделываю! так спешила вчера, что пробила странички-разделители с противоположной стороны, теперь думаю, как косяк исправить. Но я настолько загорелась идеей твоего СП, что вынашиваю в голове еще один блокнотик ))))

    ОтветитьУдалить
  4. И я доделала, осталось сфотографировать. в инстаграме уже есть фото обложки). Осталось хорошие фото на фотоаппарат сделать)

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, я снимаюсь с проекта. К сожалению, мои личные обстоятельства так складываются, что не могу доделать, нет ни материалов (а специально покупать не хочу), ни настроения... Когда-нибудь я закончу этот блокнот, но не сейчас. Тебе большое спасибо за все мастер-классы, все до единого добавила в избранное) Буду дальше следить за твоим творчеством))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зоя, ах, как жаль... надеюсь, настроение к тебе вернется))
      В любом случае, спасибо, что попробовала... никакие наши усилия не пропадают втуне, все равно когда-нибудь пригодятся)
      Всегда рада тебе просто так)

      Удалить
  6. Вероника, привет! В последние дни обстоятельства сложились так, что не было никакой возможности поскрапить(( Обложку для своего альбома, даже не начинала делать((, но хочу ещё раз поблагодарить тебя за этот СП, очень рада была поучаствовать в нём! Жаль конечно, что не удалось дойти до конца и поучаствовать в розыгрыше. Завтра с большим удовольствие прочитаю твой итоговый пост посмотрю все работы других участников. Вероника, как только доделаю свой альбом, обязательно оставлю тебе ссылку. Спасибо за то вдохновение, которое ты нам подарила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, а я думаю, куда-то пропала... а так хорошо все начала))
      Но буду все таки ждать твой готовый альбомчик, очень хочется посмотреть, как же твои птички в итоге устроятся, и какой дом у них в виде обложки получится)

      Удалить